日本フットボールリーグオフィシャルWebサイト

日程・結果

第21回 日本フットボールリーグ(2019)

第1節節詳細
03月17日(日) 13:00 Honda FC 1-1 松江シティFC 都田
03月17日(日) 13:00 FC大阪 0-0 FC今治 J-G堺メイン
03月17日(日) 13:00 ソニー仙台FC 4-1 FCマルヤス岡崎 ユアスタ
03月17日(日) 13:00 東京武蔵野シティFC 1-0 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 味フィ西
(西が丘)
03月17日(日) 13:00 MIOびわこ滋賀 1-0 鈴鹿アンリミテッド 東近江
03月17日(日) 13:00 奈良クラブ 0-1 ヴィアティン三重 ならでん
03月17日(日) 13:00 テゲバジャーロ宮崎 0-1 ヴェルスパ大分 宮崎市
03月17日(日) 13:00 ホンダロックSC 1-1 ラインメール青森 宮崎小林
第2節節詳細
03月23日(土) 13:00 FCマルヤス岡崎 1-0 MIOびわこ滋賀 豊田球
03月23日(土) 13:00 ホンダロックSC 2-3 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 宮崎県
03月24日(日) 12:00 ヴェルスパ大分 1-3 ラインメール青森 昭和電サA
03月24日(日) 13:00 FC今治 2-1 Honda FC 夢スタ
03月24日(日) 13:00 東京武蔵野シティFC 1-0 奈良クラブ 武蔵野
03月24日(日) 13:00 ヴィアティン三重 0-2 FC大阪 東員町
03月24日(日) 13:00 松江シティFC 0-3 ソニー仙台FC 松江
03月24日(日) 13:00 鈴鹿アンリミテッド 4-1 テゲバジャーロ宮崎 AGF鈴鹿
第3節節詳細
03月30日(土) 13:00 Honda FC 1-0 ヴィアティン三重 都田
03月30日(土) 13:00 ソニー仙台FC 1-1 FC今治 めぐみB
03月31日(日) 13:00 東京武蔵野シティFC 0-1 FC大阪 武蔵野
03月31日(日) 13:00 MIOびわこ滋賀 1-0 松江シティFC 東近江
03月31日(日) 13:00 奈良クラブ 0-1 ホンダロックSC 奈良橿原
03月31日(日) 13:00 ヴェルスパ大分 0-0 鈴鹿アンリミテッド 昭和電サA
03月31日(日) 13:00 テゲバジャーロ宮崎 2-0 FCマルヤス岡崎 宮崎県
03月31日(日) 13:00 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 1-2 ラインメール青森 龍ケ崎
第4節節詳細
04月06日(土) 13:00 東京武蔵野シティFC 1-2 Honda FC 武蔵野
04月06日(土) 13:00 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 2-3 ヴェルスパ大分 龍ケ崎
04月07日(日) 13:00 ソニー仙台FC 2-2 ヴィアティン三重 めぐみB
04月07日(日) 13:00 FC今治 1-1 MIOびわこ滋賀 夢スタ
04月07日(日) 13:00 ラインメール青森 1-4 奈良クラブ 青森陸
04月07日(日) 13:00 FCマルヤス岡崎 1-0 鈴鹿アンリミテッド 名古屋港
04月07日(日) 13:00 ホンダロックSC 1-1 FC大阪 宮崎市
04月07日(日) 13:00 松江シティFC 0-0 テゲバジャーロ宮崎 松江
第5節節詳細
04月13日(土) 13:00 Honda FC 0-2 ホンダロックSC 都田
04月14日(日) 12:00 ヴェルスパ大分 0-1 FCマルヤス岡崎 昭和電サA
04月14日(日) 13:00 FC大阪 3-0 ラインメール青森 万博
04月14日(日) 13:00 ソニー仙台FC 2-1 東京武蔵野シティFC ユアスタ
04月14日(日) 13:00 MIOびわこ滋賀 0-3 ヴィアティン三重 東近江
04月14日(日) 13:00 奈良クラブ 0-1 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 ならでん
04月14日(日) 13:00 テゲバジャーロ宮崎 0-2 FC今治 宮崎県
04月14日(日) 13:00 鈴鹿アンリミテッド 3-1 松江シティFC AGF鈴鹿
第6節節詳細
04月27日(土) 13:00 東京武蔵野シティFC 2-0 MIOびわこ滋賀 武蔵野
04月27日(土) 13:00 ラインメール青森 0-1 Honda FC 青森陸
04月27日(土) 13:00 ヴィアティン三重 0-1 テゲバジャーロ宮崎 東員町
04月27日(土) 13:00 ホンダロックSC 2-1 ソニー仙台FC 都農
04月28日(日) 13:00 FC今治 2-0 鈴鹿アンリミテッド 夢スタ
04月28日(日) 13:00 奈良クラブ 0-0 ヴェルスパ大分 ならでん
04月28日(日) 13:00 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 0-3 FC大阪 龍ケ崎
04月28日(日) 13:00 松江シティFC 0-2 FCマルヤス岡崎 出雲
第7節節詳細
05月04日(土) 13:00 Honda FC 3-0 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 都田
05月04日(土) 13:00 FC大阪 0-1 奈良クラブ ヤンマースタ
05月04日(土) 13:00 ソニー仙台FC 2-1 ラインメール青森 ユアスタ
05月05日(日) 13:00 ヴェルスパ大分 2-1 松江シティFC 昭和電サA
05月05日(日) 13:00 テゲバジャーロ宮崎 3-4 東京武蔵野シティFC 宮崎市
05月05日(日) 13:00 FCマルヤス岡崎 2-1 FC今治 名古屋港
05月05日(日) 13:00 鈴鹿アンリミテッド 1-2 ヴィアティン三重 AGF鈴鹿
05月06日(月) 13:00 MIOびわこ滋賀 0-3 ホンダロックSC 東近江
第8節節詳細
05月18日(土) 13:00 FC大阪 0-1 ヴェルスパ大分 花園多球
05月19日(日) 13:00 FC今治 0-0 松江シティFC 夢スタ
05月19日(日) 13:00 東京武蔵野シティFC 4-1 鈴鹿アンリミテッド 武蔵野
05月19日(日) 13:00 奈良クラブ 0-1 Honda FC 奈良橿原
05月19日(日) 13:00 ラインメール青森 1-0 MIOびわこ滋賀 青森陸
05月19日(日) 13:00 ヴィアティン三重 0-0 FCマルヤス岡崎 東員町
05月19日(日) 13:00 ホンダロックSC 1-1 テゲバジャーロ宮崎 宮崎市
05月19日(日) 13:00 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 0-4 ソニー仙台FC 龍ケ崎
第9節節詳細
06月01日(土) 13:00 Honda FC 3-2 FC大阪 都田
06月01日(土) 13:00 ソニー仙台FC 1-0 奈良クラブ 角田
06月01日(土) 13:00 テゲバジャーロ宮崎 1-1 ラインメール青森 宮崎市
06月01日(土) 13:00 FCマルヤス岡崎 1-2 東京武蔵野シティFC 豊橋
06月02日(日) 13:00 ヴェルスパ大分 0-1 FC今治 大分佐伯
06月02日(日) 13:00 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 0-1 MIOびわこ滋賀 龍ケ崎
06月02日(日) 13:00 松江シティFC 1-3 ヴィアティン三重 松江
06月02日(日) 13:00 鈴鹿アンリミテッド 0-0 ホンダロックSC AGF鈴鹿
第10節節詳細
06月08日(土) 13:00 Honda FC 1-0 ヴェルスパ大分 都田
06月08日(土) 13:00 FC大阪 0-3 ソニー仙台FC J-G堺メイン
06月08日(土) 13:00 奈良クラブ 1-0 MIOびわこ滋賀 ならでん
06月08日(土) 13:00 ラインメール青森 1-3 鈴鹿アンリミテッド 青森陸
06月09日(日) 13:00 東京武蔵野シティFC 1-1 松江シティFC 武蔵野
06月09日(日) 13:00 ヴィアティン三重 1-2 FC今治 東員町
06月09日(日) 13:00 ホンダロックSC 2-2 FCマルヤス岡崎 宮崎小林
06月09日(日) 13:00 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 2-4 テゲバジャーロ宮崎 龍ケ崎
第11節節詳細
06月15日(土) 13:00 ソニー仙台FC 1-4 Honda FC ひとめS
06月15日(土) 13:00 MIOびわこ滋賀 2-1 FC大阪 東近江
06月16日(日) 13:00 ヴェルスパ大分 1-3 ヴィアティン三重 大分佐伯
06月16日(日) 13:00 テゲバジャーロ宮崎 3-0 奈良クラブ 宮崎県
06月16日(日) 13:00 FCマルヤス岡崎 1-1 ラインメール青森 豊田陸
06月16日(日) 13:00 松江シティFC 1-6 ホンダロックSC 松江
06月16日(日) 13:00 鈴鹿アンリミテッド 1-1 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 AGF鈴鹿
06月16日(日) 15:00 FC今治 0-0 東京武蔵野シティFC 夢スタ
第12節節詳細
06月22日(土) 12:00 ソニー仙台FC 1-1 ヴェルスパ大分 めぐみB
06月22日(土) 13:00 Honda FC 3-1 MIOびわこ滋賀 都田
06月22日(土) 13:00 ラインメール青森 1-2 松江シティFC 青森陸
06月22日(土) 13:00 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 1-0 FCマルヤス岡崎 龍ケ崎
06月23日(日) 13:00 FC大阪 0-1 テゲバジャーロ宮崎 万博
06月23日(日) 13:00 ホンダロックSC 2-3 FC今治 宮崎市
06月23日(日) 15:00 東京武蔵野シティFC 0-0 ヴィアティン三重 武蔵野
06月23日(日) 15:00 奈良クラブ 0-0 鈴鹿アンリミテッド ならでん
第13節節詳細
06月29日(土) 12:00 ヴェルスパ大分 2-2 東京武蔵野シティFC 昭和電サA
06月29日(土) 13:00 MIOびわこ滋賀 1-0 ソニー仙台FC 東近江
06月29日(土) 13:00 ラインメール青森 1-2 FC今治 むつ
06月29日(土) 13:00 ヴィアティン三重 1-2 ホンダロックSC 東員町
06月29日(土) 13:00 テゲバジャーロ宮崎 1-1 Honda FC 宮崎市
06月29日(土) 13:00 FCマルヤス岡崎 1-2 奈良クラブ 名古屋港
06月29日(土) 13:00 松江シティFC 4-2 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 松江
06月29日(土) 13:00 鈴鹿アンリミテッド 2-2 FC大阪 AGF鈴鹿
第14節節詳細
07月07日(日) 13:00 MIOびわこ滋賀 1-4 ヴェルスパ大分 甲賀
07月07日(日) 13:00 ラインメール青森 1-1 ヴィアティン三重 弘前陸
07月07日(日) 14:00 FC大阪 0-0 FCマルヤス岡崎 服部陸
07月07日(日) 15:00 ソニー仙台FC 1-1 テゲバジャーロ宮崎 めぐみB
07月07日(日) 15:00 奈良クラブ 1-1 松江シティFC ならでん
07月07日(日) 15:00 ホンダロックSC 1-2 東京武蔵野シティFC 宮崎県
07月07日(日) 17:00 Honda FC 3-2 鈴鹿アンリミテッド 都田
07月07日(日) 17:00 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 2-3 FC今治 龍ケ崎
第15節節詳細
07月13日(土) 15:00 ホンダロックSC 0-2 ヴェルスパ大分 延岡西階
07月14日(日) 13:00 テゲバジャーロ宮崎 0-1 MIOびわこ滋賀 宮崎市
07月14日(日) 15:00 東京武蔵野シティFC 1-2 ラインメール青森 武蔵野
07月14日(日) 15:00 ヴィアティン三重 2-0 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 東員町
07月14日(日) 15:00 鈴鹿アンリミテッド 3-2 ソニー仙台FC AGF鈴鹿
07月14日(日) 17:00 FC今治 2-0 奈良クラブ 夢スタ
07月14日(日) 17:00 FCマルヤス岡崎 0-0 Honda FC 名古屋港
07月15日(月) 14:00 松江シティFC 0-3 FC大阪 松江
第16節節詳細
07月20日(土) 17:00 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 4-4 東京武蔵野シティFC 龍ケ崎
07月21日(日) 13:00 ラインメール青森 0-1 ホンダロックSC 新青森球
07月21日(日) 15:00 ヴェルスパ大分 2-2 テゲバジャーロ宮崎 昭和電サA
07月21日(日) 15:00 ヴィアティン三重 0-2 奈良クラブ 東員町
07月21日(日) 15:00 松江シティFC 0-2 Honda FC 松江
07月21日(日) 15:00 鈴鹿アンリミテッド 3-3 MIOびわこ滋賀 AGF鈴鹿
07月21日(日) 16:00 FCマルヤス岡崎 0-2 ソニー仙台FC 名古屋港
07月21日(日) 17:00 FC今治 0-0 FC大阪 夢スタ
第17節節詳細
07月27日(土) 13:00 テゲバジャーロ宮崎 2-1 鈴鹿アンリミテッド 延岡西階
07月27日(土) 15:00 FC大阪 0-0 ヴィアティン三重 服部陸
07月27日(土) 15:00 ソニー仙台FC 2-2 松江シティFC ユアスタ
07月27日(土) 15:00 奈良クラブ 1-1 東京武蔵野シティFC ならでん
07月27日(土) 17:00 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 1-1 ホンダロックSC 龍ケ崎
10月05日(土) 13:00 Honda FC 3-1 FC今治 都田
07月28日(日) 12:00 ラインメール青森 2-0 ヴェルスパ大分 青森陸
07月28日(日) 15:00 MIOびわこ滋賀 1-0 FCマルヤス岡崎 東近江
第18節節詳細
08月24日(土) 15:00 ソニー仙台FC 4-1 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 めぐみB
08月24日(土) 18:00 Honda FC 5-1 奈良クラブ 都田
08月25日(日) 15:00 MIOびわこ滋賀 1-3 ラインメール青森 東近江
08月25日(日) 15:00 ヴェルスパ大分 2-1 FC大阪 日田
08月25日(日) 15:00 テゲバジャーロ宮崎 1-0 ホンダロックSC 宮崎市
08月25日(日) 15:00 FCマルヤス岡崎 1-0 ヴィアティン三重 豊田陸
08月25日(日) 15:00 松江シティFC 1-1 FC今治 松江
08月25日(日) 15:00 鈴鹿アンリミテッド 3-4 東京武蔵野シティFC AGF鈴鹿
第19節節詳細
08月31日(土) 15:00 FC大阪 1-5 Honda FC 服部陸
08月31日(土) 15:00 ホンダロックSC 2-0 鈴鹿アンリミテッド 宮崎串間
08月31日(土) 16:00 FC今治 1-1 ヴェルスパ大分 夢スタ
09月01日(日) 13:00 ラインメール青森 1-4 テゲバジャーロ宮崎 新青森球
09月01日(日) 15:00 MIOびわこ滋賀 3-3 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 甲賀
09月01日(日) 15:00 ヴィアティン三重 3-2 松江シティFC 東員町
09月01日(日) 17:00 奈良クラブ 2-1 ソニー仙台FC 奈良橿原
09月01日(日) 18:00 東京武蔵野シティFC 3-2 FCマルヤス岡崎 味フィ西
(西が丘)
第20節節詳細
09月07日(土) 14:00 FCマルヤス岡崎 0-0 ホンダロックSC 豊橋
09月07日(土) 15:00 ソニー仙台FC 3-0 FC大阪 ユアスタ
09月07日(土) 15:00 ヴェルスパ大分 2-2 Honda FC 昭和電サA
09月08日(日) 12:00 鈴鹿アンリミテッド 1-2 ラインメール青森 AGF鈴鹿
09月08日(日) 13:00 MIOびわこ滋賀 0-3 奈良クラブ 甲賀
09月08日(日) 13:00 テゲバジャーロ宮崎 2-3 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 宮崎市
09月08日(日) 15:00 松江シティFC 1-1 東京武蔵野シティFC 出雲
09月08日(日) 16:00 FC今治 2-0 ヴィアティン三重 夢スタ
第21節節詳細
09月14日(土) 13:00 ラインメール青森 2-2 FCマルヤス岡崎 青森陸
09月14日(土) 15:00 FC大阪 1-0 MIOびわこ滋賀 服部陸
09月14日(土) 15:00 ホンダロックSC 1-0 松江シティFC 延岡西階
09月14日(土) 18:00 Honda FC 2-0 ソニー仙台FC 都田
09月15日(日) 15:00 奈良クラブ 1-1 テゲバジャーロ宮崎 ならでん
09月15日(日) 17:00 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 1-2 鈴鹿アンリミテッド 龍ケ崎
09月15日(日) 18:00 東京武蔵野シティFC 1-3 FC今治 味フィ西
(西が丘)
09月16日(月) 13:00 ヴィアティン三重 1-0 ヴェルスパ大分 東員町
第22節節詳細
09月21日(土) 15:00 ホンダロックSC 1-3 Honda FC 宮崎市
09月21日(土) 18:00 東京武蔵野シティFC 0-3 ソニー仙台FC 味フィ西
(西が丘)
09月22日(日) 13:00 ヴィアティン三重 1-1 MIOびわこ滋賀 東員町
09月22日(日) 13:00 松江シティFC 0-1 鈴鹿アンリミテッド 松江
09月22日(日) 15:00 FCマルヤス岡崎 0-0 ヴェルスパ大分 名古屋港
09月22日(日) 15:00 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 1-1 奈良クラブ 龍ケ崎
09月22日(日) 16:00 FC今治 0-1 テゲバジャーロ宮崎 夢スタ
09月23日(月) 13:00 ラインメール青森 1-2 FC大阪 新青森球
第23節節詳細
10月13日(日) 13:00 Honda FC 2-3 東京武蔵野シティFC 都田
10月23日(水) 13:00 FC大阪 3-1 ホンダロックSC 服部陸
10月12日(土) 13:00 ヴェルスパ大分 3-4 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 大分佐伯
10月14日(月) 14:00 鈴鹿アンリミテッド 1-3 FCマルヤス岡崎 AGF鈴鹿
10月13日(日) 13:00 MIOびわこ滋賀 2-1 FC今治 東近江
10月13日(日) 13:00 ヴィアティン三重 2-3 ソニー仙台FC 東員町
10月13日(日) 13:00 テゲバジャーロ宮崎 0-1 松江シティFC 宮崎市
10月14日(月) 13:00 奈良クラブ 1-2 ラインメール青森 ならでん
第24節節詳細
10月19日(土) 13:00 ホンダロックSC 1-0 奈良クラブ 宮崎小林
10月19日(土) 13:00 鈴鹿アンリミテッド 2-1 ヴェルスパ大分 三交鈴鹿
10月20日(日) 13:00 FC大阪 0-1 東京武蔵野シティFC 服部陸
10月20日(日) 13:00 FC今治 1-1 ソニー仙台FC 夢スタ
10月20日(日) 13:00 ラインメール青森 4-0 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 新青森球
10月20日(日) 13:00 ヴィアティン三重 2-2 Honda FC 東員町
10月20日(日) 13:00 FCマルヤス岡崎 1-1 テゲバジャーロ宮崎 名古屋港
10月20日(日) 13:00 松江シティFC 0-0 MIOびわこ滋賀 出雲
第25節節詳細
10月26日(土) 13:00 Honda FC 2-1 FCマルヤス岡崎 都田
10月27日(日) 13:00 FC大阪 1-0 松江シティFC 服部陸
10月27日(日) 13:00 ソニー仙台FC 5-3 鈴鹿アンリミテッド めぐみB
10月27日(日) 13:00 MIOびわこ滋賀 1-0 テゲバジャーロ宮崎 東近江
10月27日(日) 13:00 奈良クラブ 1-1 FC今治 奈良橿原
10月27日(日) 13:00 ヴェルスパ大分 4-1 ホンダロックSC 昭和電サA
10月27日(日) 13:00 ラインメール青森 0-1 東京武蔵野シティFC 青森陸
10月27日(日) 13:00 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 0-5 ヴィアティン三重 龍ケ崎
第26節節詳細
11月02日(土) 13:00 東京武蔵野シティFC 1-1 ホンダロックSC 武蔵野
11月03日(日) 12:00 ヴィアティン三重 3-2 ラインメール青森 東員町
11月03日(日) 13:00 FC今治 5-0 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 夢スタ
11月03日(日) 13:00 ヴェルスパ大分 1-1 MIOびわこ滋賀 昭和電サA
11月03日(日) 13:00 テゲバジャーロ宮崎 0-1 ソニー仙台FC 宮崎県
11月03日(日) 13:00 FCマルヤス岡崎 0-0 FC大阪 名古屋港
11月03日(日) 13:00 松江シティFC 2-1 奈良クラブ 松江
11月03日(日) 13:00 鈴鹿アンリミテッド 2-1 Honda FC AGF鈴鹿
第27節節詳細
11月10日(日) 12:00 松江シティFC 0-5 ヴェルスパ大分 松江
11月10日(日) 13:00 FC今治 1-0 FCマルヤス岡崎 夢スタ
11月10日(日) 13:00 東京武蔵野シティFC 0-1 テゲバジャーロ宮崎 武蔵野
11月10日(日) 13:00 奈良クラブ 1-1 FC大阪 ならでん
11月10日(日) 13:00 ラインメール青森 1-1 ソニー仙台FC 新青森球
11月10日(日) 13:00 ヴィアティン三重 0-0 鈴鹿アンリミテッド 東員町
11月10日(日) 13:00 ホンダロックSC 1-1 MIOびわこ滋賀 宮崎県
11月10日(日) 13:00 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 1-2 Honda FC 龍ケ崎
第28節節詳細
11月16日(土) 13:00 Honda FC 1-1 ラインメール青森 都田
11月16日(土) 13:00 FC大阪 1-1 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 服部陸
11月16日(土) 13:00 ソニー仙台FC 3-0 ホンダロックSC めぐみB
11月16日(土) 13:00 MIOびわこ滋賀 2-1 東京武蔵野シティFC 東近江
11月17日(日) 13:00 ヴェルスパ大分 - 奈良クラブ 昭和電サA
11月17日(日) 13:00 テゲバジャーロ宮崎 - ヴィアティン三重 宮崎県
11月17日(日) 13:00 FCマルヤス岡崎 - 松江シティFC 豊田陸
11月17日(日) 13:00 鈴鹿アンリミテッド  -  FC今治 三交鈴鹿
第29節節詳細
11月23日(土) 13:00 MIOびわこ滋賀 - Honda FC 東近江
11月24日(日) 12:00 松江シティFC - ラインメール青森 松江
11月24日(日) 13:00 FC今治 - ホンダロックSC 夢スタ
11月24日(日) 13:00 ヴェルスパ大分 - ソニー仙台FC 日田
11月24日(日) 13:00 ヴィアティン三重 - 東京武蔵野シティFC 東員町
11月24日(日) 13:00 テゲバジャーロ宮崎 - FC大阪 宮崎県
11月24日(日) 13:00 FCマルヤス岡崎 - 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 豊田陸
11月24日(日) 13:00 鈴鹿アンリミテッド - 奈良クラブ AGF鈴鹿
第30節節詳細
12月01日(日) 13:00 Honda FC - テゲバジャーロ宮崎 都田
12月01日(日) 13:00 FC大阪 - 鈴鹿アンリミテッド 服部陸
12月01日(日) 13:00 ソニー仙台FC - MIOびわこ滋賀 めぐみA
12月01日(日) 13:00 FC今治 - ラインメール青森 夢スタ
12月01日(日) 13:00 東京武蔵野シティFC - ヴェルスパ大分 武蔵野
12月01日(日) 13:00 奈良クラブ - FCマルヤス岡崎 ならでん
12月01日(日) 13:00 ホンダロックSC - ヴィアティン三重 宮崎県
12月01日(日) 13:00 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 - 松江シティFC 龍ケ崎