日本フットボールリーグオフィシャルWebサイト

日程・結果

第23回 日本フットボールリーグ(2021)

第1節節詳細
03月14日(日) 13:00 ヴェルスパ大分 0-1 高知ユナイテッドSC 昭和電サA
03月14日(日) 13:00 Honda FC 3-2 ソニー仙台FC 都田
03月14日(日) 13:00 鈴鹿ポイントゲッターズ 2-2 ホンダロックSC 三交鈴鹿
03月14日(日) 13:00 いわきFC 2-1 ヴィアティン三重 いわきGF
03月14日(日) 13:00 F.C.大阪 3-0 FC刈谷 服部陸
03月14日(日) 13:00 MIOびわこ滋賀 1-3 奈良クラブ 東近江
03月14日(日) 13:00 東京武蔵野ユナイテッドFC 2-2 ラインメール青森 武蔵野
04月21日(水) 15:00 FCマルヤス岡崎 1-1 FCティアモ枚方 名古屋港
第2節節詳細
03月20日(土) 14:30 FCティアモ枚方 1-0 MIOびわこ滋賀 枚方
03月21日(日) 13:00 ソニー仙台FC 3-0 松江シティFC ユアスタ
03月21日(日) 13:00 ヴィアティン三重 0-1 FCマルヤス岡崎 アサスタ
03月21日(日) 13:00 東京武蔵野ユナイテッドFC 3-3 F.C.大阪 武蔵野
03月21日(日) 13:00 ホンダロックSC 0-2 いわきFC 宮崎市
03月21日(日) 13:00 奈良クラブ 1-3 Honda FC 奈良橿原
03月21日(日) 13:00 高知ユナイテッドSC 2-1 ラインメール青森 春野陸
03月21日(日) 15:00 FC刈谷 1-3 鈴鹿ポイントゲッターズ 刈谷
第3節節詳細
03月27日(土) 13:00 Honda FC 2-1 FCティアモ枚方 都田
03月27日(土) 13:00 鈴鹿ポイントゲッターズ 2-0 東京武蔵野ユナイテッドFC AGF鈴鹿
03月27日(土) 13:00 F.C.大阪 1-0 ラインメール青森 服部陸
03月27日(土) 17:00 FCマルヤス岡崎 0-0 ホンダロックSC 名古屋港
03月28日(日) 13:00 ヴェルスパ大分 1-1 ソニー仙台FC 昭和電サA
03月28日(日) 13:00 いわきFC 2-0 FC刈谷 いわきGF
03月28日(日) 13:00 MIOびわこ滋賀 0-2 ヴィアティン三重 東近江
03月28日(日) 13:00 松江シティFC 1-0 奈良クラブ 松江
第4節節詳細
04月03日(土) 13:00 Honda FC 0-0 ヴィアティン三重 都田
04月03日(土) 13:00 F.C.大阪 2-1 高知ユナイテッドSC 服部陸
04月03日(土) 13:00 奈良クラブ 0-1 ヴェルスパ大分 ロートF
04月03日(土) 14:30 FCティアモ枚方 1-1 松江シティFC 枚方
04月04日(日) 12:00 ラインメール青森 0-2 鈴鹿ポイントゲッターズ プラスタ
05月26日(水) 18:00 東京武蔵野ユナイテッドFC 1-2 いわきFC 味フィ西
(西が丘)
04月04日(日) 13:00 ホンダロックSC 2-1 MIOびわこ滋賀 宮崎県
04月04日(日) 13:00 FC刈谷 0-1 FCマルヤス岡崎 刈谷
第5節節詳細
04月11日(日) 12:00 高知ユナイテッドSC 1-2 ソニー仙台FC 春野陸
04月11日(日) 13:00 ヴェルスパ大分 0-1 FCティアモ枚方 昭和電サA
04月11日(日) 13:00 鈴鹿ポイントゲッターズ 0-1 F.C.大阪 AGF鈴鹿
04月11日(日) 13:00 いわきFC 1-1 ラインメール青森 Jヴィレッジ
04月11日(日) 13:00 MIOびわこ滋賀 1-0 FC刈谷 東近江
04月11日(日) 13:00 松江シティFC 0-2 ヴィアティン三重 松江
04月11日(日) 13:00 ホンダロックSC 2-6 Honda FC 宮崎県
05月21日(金) 15:00 FCマルヤス岡崎 3-1 東京武蔵野ユナイテッドFC 名古屋港
第6節節詳細
04月24日(土) 13:00 鈴鹿ポイントゲッターズ 2-1 高知ユナイテッドSC AGF鈴鹿
04月24日(土) 13:00 F.C.大阪 1-1 いわきFC 服部陸
04月24日(土) 13:00 東京武蔵野ユナイテッドFC 0-0 MIOびわこ滋賀 武蔵野
04月25日(日) 13:00 ヴィアティン三重 0-3 ヴェルスパ大分 アサスタ
04月25日(日) 13:00 ホンダロックSC 1-1 松江シティFC 宮崎市
04月25日(日) 13:00 奈良クラブ 0-3 ソニー仙台FC 奈良橿原
06月09日(水) 13:00 ラインメール青森 1-0 FCマルヤス岡崎 カクスタ
04月25日(日) 15:00 FC刈谷 0-1 Honda FC 刈谷
第7節節詳細
05月01日(土) 13:00 ヴェルスパ大分 3-1 ホンダロックSC 昭和電サA
05月01日(土) 13:00 ソニー仙台FC 1-2 FCティアモ枚方 角田
05月01日(土) 13:00 Honda FC 2-0 東京武蔵野ユナイテッドFC 都田
05月01日(土) 13:00 いわきFC 2-1 鈴鹿ポイントゲッターズ いわきGF
05月01日(土) 13:00 松江シティFC 2-0 FC刈谷 松江
05月01日(土)
06月23日(水)
13:00 高知ユナイテッドSC 0-2 奈良クラブ 春野陸
05月01日(土) 13:00 FCマルヤス岡崎 1-3 F.C.大阪 豊田陸
05月23日(日) 13:00 ラインメール青森 3-2 MIOびわこ滋賀 非公表
第8節節詳細
05月05日(水) 13:00 鈴鹿ポイントゲッターズ 0-0 FCマルヤス岡崎 AGF鈴鹿
05月05日(水) 13:00 ヴィアティン三重 1-1 ソニー仙台FC アサスタ
05月05日(水) 13:00 いわきFC 3-2 高知ユナイテッドSC いわきGF
05月05日(水) 13:00 F.C.大阪 0-2 MIOびわこ滋賀 花園第2G
05月05日(水) 13:00 東京武蔵野ユナイテッドFC 1-1 松江シティFC 味フィ西
(西が丘)
05月05日(水) 13:00 ラインメール青森 2-1 Honda FC 新青森球
05月05日(水) 13:00 FC刈谷 0-1 ヴェルスパ大分 刈谷
05月26日(水) 13:00 FCティアモ枚方 1-4 奈良クラブ 非公表
第9節節詳細
05月15日(土) 13:00 ソニー仙台FC 0-1 ホンダロックSC めぐみB
05月15日(土) 13:00 Honda FC 0-2 F.C.大阪 都田
05月15日(土) 13:00 FCマルヤス岡崎 0-2 いわきFC 豊橋
05月16日(日) 13:00 ヴェルスパ大分 4-0 東京武蔵野ユナイテッドFC 昭和電サA
05月16日(日) 13:00 MIOびわこ滋賀 3-2 鈴鹿ポイントゲッターズ 東近江
05月16日(日) 13:00 松江シティFC 1-2 ラインメール青森 松江
05月16日(日) 13:00 奈良クラブ 1-2 ヴィアティン三重 ロートF
05月16日(日) 13:00 高知ユナイテッドSC 1-0 FCティアモ枚方 春野球
第10節節詳細
05月29日(土) 13:00 鈴鹿ポイントゲッターズ 0-1 Honda FC AGF鈴鹿
05月29日(土) 13:00 F.C.大阪 0-1 松江シティFC 非公表
05月29日(土) 15:00 FC刈谷 0-2 ソニー仙台FC 刈谷
05月30日(日) 13:00 ヴィアティン三重 3-4 FCティアモ枚方 アサスタ
05月30日(日) 13:00 いわきFC 0-0 MIOびわこ滋賀 いわきGF
05月30日(日) 13:00 ホンダロックSC 0-0 奈良クラブ 非公表
05月30日(日) 13:00 ラインメール青森 2-2 ヴェルスパ大分 新青森球
05月30日(日) 13:00 FCマルヤス岡崎 1-2 高知ユナイテッドSC 岡崎龍北
第11節節詳細
06月05日(土) 13:00 ヴェルスパ大分 2-0 F.C.大阪 昭和電サA
06月05日(土) 13:00 ソニー仙台FC 3-1 東京武蔵野ユナイテッドFC 角田
06月05日(土) 13:00 Honda FC 1-1 いわきFC 都田
06月05日(土) 13:00 MIOびわこ滋賀 1-0 FCマルヤス岡崎 東近江
06月05日(土) 13:00 松江シティFC 1-1 鈴鹿ポイントゲッターズ 出雲
06月05日(土) 13:00 奈良クラブ 0-0 FC刈谷 奈良橿原
06月05日(土) 13:00 高知ユナイテッドSC 3-1 ヴィアティン三重 春野球
06月05日(土) 13:00 FCティアモ枚方 2-0 ホンダロックSC 非公表
第12節節詳細
06月12日(土) 13:00 東京武蔵野ユナイテッドFC 1-1 奈良クラブ 武蔵野
06月12日(土) 15:00 FC刈谷 1-4 FCティアモ枚方 ゆめりあ
06月13日(日) 13:00 いわきFC 3-1 松江シティFC いわきGF
06月13日(日) 13:00 MIOびわこ滋賀 1-0 高知ユナイテッドSC 東近江
06月13日(日) 13:00 ホンダロックSC 1-1 ヴィアティン三重 宮崎市
06月13日(日) 13:00 ラインメール青森 1-1 ソニー仙台FC 新青森球
06月13日(日) 13:00 FCマルヤス岡崎 0-0 Honda FC 岡崎龍北
06月13日(日) 15:00 鈴鹿ポイントゲッターズ 0-2 ヴェルスパ大分 三交鈴鹿
第13節節詳細
06月19日(土) 13:00 Honda FC 3-0 MIOびわこ滋賀 都田
06月19日(土) 13:00 FCティアモ枚方 3-1 東京武蔵野ユナイテッドFC 非公表
06月19日(土) 15:00 奈良クラブ 0-1 ラインメール青森 ロートF
06月20日(日) 13:00 ヴェルスパ大分 1-2 いわきFC 日田
06月20日(日) 13:00 ソニー仙台FC 2-0 F.C.大阪 角田
06月20日(日) 13:00 ヴィアティン三重 1-1 FC刈谷 アサスタ
06月20日(日) 13:00 松江シティFC 0-1 FCマルヤス岡崎 松江
06月20日(日) 13:00 高知ユナイテッドSC 1-0 ホンダロックSC 春野陸
第14節節詳細
06月26日(土) 13:00 Honda FC 5-0 高知ユナイテッドSC 都田
06月26日(土) 13:00 MIOびわこ滋賀 1-2 松江シティFC 東近江
06月26日(土) 13:00 ラインメール青森 2-2 FCティアモ枚方 カクスタ
06月26日(土) 15:00 鈴鹿ポイントゲッターズ 1-4 ソニー仙台FC AGF鈴鹿
06月27日(日) 13:00 F.C.大阪 1-1 奈良クラブ 花園第2G
06月27日(日) 13:00 東京武蔵野ユナイテッドFC 0-1 ヴィアティン三重 味フィ西
(西が丘)
06月27日(日) 13:00 FCマルヤス岡崎 3-2 ヴェルスパ大分 岡崎龍北
06月27日(日) 13:00 FC刈谷 1-0 ホンダロックSC 名古屋港
第15節節詳細
07月03日(土) 13:00 ヴェルスパ大分 1-1 MIOびわこ滋賀 昭和電サA
07月03日(土) 13:00 FCティアモ枚方 1-1 F.C.大阪 万博
07月03日(土) 15:00 ソニー仙台FC 0-2 いわきFC 石巻フ
07月03日(土) 15:00 ヴィアティン三重 2-1 ラインメール青森 アサスタ
07月03日(土) 15:00 松江シティFC 1-0 Honda FC 島根サ
07月03日(土) 15:00 ホンダロックSC 2-1 東京武蔵野ユナイテッドFC 宮崎市
07月03日(土) 15:00 高知ユナイテッドSC 1-4 FC刈谷 宿毛陸
07月03日(土) 16:00 奈良クラブ 3-0 鈴鹿ポイントゲッターズ 奈良橿原
第16節節詳細
07月11日(日) 13:00 ラインメール青森 2-1 ホンダロックSC カクスタ
07月11日(日) 14:00 F.C.大阪 1-1 ヴィアティン三重 花園第2G
07月11日(日) 15:00 松江シティFC 4-0 高知ユナイテッドSC 松江
07月11日(日) 15:00 FCマルヤス岡崎 0-0 ソニー仙台FC 豊田陸
07月11日(日) 17:00 FC刈谷 2-4 東京武蔵野ユナイテッドFC 刈谷
07月11日(日) 18:00 Honda FC 2-0 ヴェルスパ大分 都田
07月11日(日) 18:00 鈴鹿ポイントゲッターズ 3-2 FCティアモ枚方 三交鈴鹿
07月11日(日) 18:00 いわきFC 2-2 奈良クラブ Jヴィレッジ
第17節節詳細
07月17日(土) 15:00 ホンダロックSC 0-1 F.C.大阪 宮崎市
08月14日(土) 14:30 FCティアモ枚方 2-1 いわきFC 枚方
07月18日(日) 15:00 ヴェルスパ大分 1-1 松江シティFC 日田
07月18日(日) 15:00 ソニー仙台FC 3-0 MIOびわこ滋賀 石巻フ
07月18日(日) 15:00 ヴィアティン三重 3-0 鈴鹿ポイントゲッターズ アサスタ
07月18日(日) 15:00 高知ユナイテッドSC 1-0 東京武蔵野ユナイテッドFC 宿毛陸
07月18日(日) 18:30 FC刈谷 1-3 ラインメール青森 刈谷
08月25日(水) 16:00 奈良クラブ 2-2 FCマルヤス岡崎 ロートF
第18節節詳細
07月24日(土) 18:00 Honda FC 1-1 奈良クラブ 都田
07月25日(日) 13:00 ラインメール青森 2-2 高知ユナイテッドSC 新青森球
07月25日(日) 14:00 F.C.大阪 0-2 東京武蔵野ユナイテッドFC 花園第2G
07月25日(日) 15:00 MIOびわこ滋賀 0-5 FCティアモ枚方 東近江
07月25日(日) 15:00 松江シティFC 2-2 ソニー仙台FC 松江
07月25日(日) 15:00 FCマルヤス岡崎 1-1 ヴィアティン三重 岡崎龍北
07月25日(日) 18:00 鈴鹿ポイントゲッターズ 2-1 FC刈谷 三交鈴鹿
07月25日(日) 18:00 いわきFC 4-0 ホンダロックSC Jヴィレッジ
第19節節詳細
08月21日(土) 14:00 ホンダロックSC 0-1 鈴鹿ポイントゲッターズ 非公表
08月21日(土) 15:00 ソニー仙台FC 1-1 Honda FC ユアスタ
09月08日(水) 15:00 奈良クラブ 0-1 MIOびわこ滋賀 ロートF
08月21日(土) 18:00 FC刈谷 0-0 F.C.大阪 刈谷
08月21日(土) 19:00 高知ユナイテッドSC 1-2 ヴェルスパ大分 春野陸
08月22日(日) 13:00 ラインメール青森 1-0 東京武蔵野ユナイテッドFC カクスタ
08月22日(日) 14:30 FCティアモ枚方 1-4 FCマルヤス岡崎 枚方
08月22日(日) 15:00 ヴィアティン三重 1-2 いわきFC アサスタ
第20節節詳細
08月28日(土) 15:00 ソニー仙台FC 4-1 ヴィアティン三重 めぐみB
09月28日(火) 13:00 MIOびわこ滋賀 - F.C.大阪 非公表
08月28日(土) 18:00 Honda FC 2-0 ラインメール青森 都田
08月29日(日) 14:00 高知ユナイテッドSC 0-0 いわきFC 春野球
08月29日(日) 15:00 ヴェルスパ大分 2-0 FC刈谷 昭和電サA
08月29日(日) 15:00 松江シティFC 1-0 東京武蔵野ユナイテッドFC 島根サ
08月29日(日) 15:00 FCマルヤス岡崎 1-3 鈴鹿ポイントゲッターズ 岡崎龍北
08月29日(日) 16:00 奈良クラブ 3-3 FCティアモ枚方 奈良橿原
第21節節詳細
09月04日(土) 13:00 ラインメール青森 3-2 松江シティFC 新青森球
09月04日(土) 15:00 鈴鹿ポイントゲッターズ 2-2 MIOびわこ滋賀 非公表
09月04日(土) 15:00 ホンダロックSC 2-1 ソニー仙台FC 非公表
09月26日(日) 15:30 東京武蔵野ユナイテッドFC - ヴェルスパ大分 非公表
09月05日(日) 14:00 F.C.大阪 1-2 Honda FC 花園第2G
09月05日(日) 15:00 ヴィアティン三重 1-1 奈良クラブ アサスタ
09月05日(日) 15:00 いわきFC 3-0 FCマルヤス岡崎 いわきGF
09月05日(日) 15:00 FCティアモ枚方 2-1 高知ユナイテッドSC ヤンマースタ
第22節節詳細
09月11日(土) 14:00 松江シティFC 1-1 F.C.大阪 松江
09月11日(土) 18:00 Honda FC 1-2 鈴鹿ポイントゲッターズ 都田
09月12日(日) 13:00 ヴェルスパ大分 1-0 ラインメール青森 大分陸
09月12日(日) 14:30 FCティアモ枚方 1-4 ヴィアティン三重 枚方
09月12日(日) 15:00 ソニー仙台FC 1-2 FC刈谷 岩沼
09月12日(日) 15:00 MIOびわこ滋賀 0-2 いわきFC 非公表
09月12日(日) 15:00 奈良クラブ 2-2 ホンダロックSC ロートF
09月12日(日) 15:00 高知ユナイテッドSC 1-1 FCマルヤス岡崎 春野球
第23節節詳細
09月18日(土) 14:00 F.C.大阪 2-1 ヴェルスパ大分 服部陸
09月18日(土) 13:00 FCマルヤス岡崎 0-3 MIOびわこ滋賀 豊橋
09月18日(土) 15:00 鈴鹿ポイントゲッターズ 1-1 松江シティFC 非公表
09月18日(土) 15:00 東京武蔵野ユナイテッドFC 2-3 ソニー仙台FC 味フィ西
(西が丘)
09月18日(土) 15:00 ホンダロックSC 0-1 FCティアモ枚方 非公表
09月19日(日) 13:00 ヴィアティン三重 0-3 高知ユナイテッドSC アサスタ
09月19日(日) 13:00 FC刈谷 0-1 奈良クラブ 名古屋港
09月19日(日) 15:00 いわきFC 1-5 Honda FC Jヴィレッジ
第24節節詳細
10月02日(土) 13:00 Honda FC - FCマルヤス岡崎 都田
10月02日(土) 13:00 奈良クラブ - 東京武蔵野ユナイテッドFC ロートF
10月03日(日) 12:00 松江シティFC - いわきFC 島根サ
10月03日(日) 13:00 ヴェルスパ大分 - 鈴鹿ポイントゲッターズ 日田
10月03日(日) 13:00 ソニー仙台FC - ラインメール青森 ユアスタ
10月03日(日) 13:00 ヴィアティン三重 - ホンダロックSC アサスタ
10月03日(日) 13:00 高知ユナイテッドSC - MIOびわこ滋賀 宿毛陸
10月03日(日) 13:00 FCティアモ枚方 - FC刈谷 枚方
第25節節詳細
10月08日(金) 13:00 FC刈谷 - ヴィアティン三重 岡崎龍北
10月09日(土) 13:00 東京武蔵野ユナイテッドFC - FCティアモ枚方 味スタAGF
10月09日(土) 13:00 ホンダロックSC - 高知ユナイテッドSC 宮崎市
10月10日(日) 13:00 いわきFC - ヴェルスパ大分 Jヴィレッジ
10月10日(日) 13:00 F.C.大阪 - ソニー仙台FC 花園第2G
10月10日(日) 13:00 MIOびわこ滋賀 - Honda FC 東近江
10月10日(日) 13:00 ラインメール青森 - 奈良クラブ カクスタ
10月10日(日) 13:00 FCマルヤス岡崎 - 松江シティFC 岡崎龍北
第26節節詳細
10月15日(金) 13:00 FC刈谷 - 高知ユナイテッドSC 岡崎龍北
10月16日(土) 13:00 Honda FC - 松江シティFC 都田
10月16日(土) 13:00 鈴鹿ポイントゲッターズ - 奈良クラブ AGF鈴鹿
10月16日(土) 13:00 東京武蔵野ユナイテッドFC - ホンダロックSC 武蔵野
10月17日(日) 13:00 いわきFC - ソニー仙台FC Jヴィレッジ
10月17日(日) 13:00 F.C.大阪 - FCティアモ枚方 服部陸
10月17日(日) 13:00 MIOびわこ滋賀 - ヴェルスパ大分 東近江
10月17日(日) 13:00 ラインメール青森 - ヴィアティン三重 むつ
第27節節詳細
10月23日(土) 13:00 ヴィアティン三重 - 東京武蔵野ユナイテッドFC アサスタ
10月24日(日) 13:00 ヴェルスパ大分 - FCマルヤス岡崎 昭和電サA
10月24日(日) 13:00 ソニー仙台FC - 鈴鹿ポイントゲッターズ めぐみA
10月24日(日) 13:00 松江シティFC - MIOびわこ滋賀 松江
10月24日(日) 13:00 ホンダロックSC - FC刈谷 宮崎小林
10月24日(日) 13:00 奈良クラブ - F.C.大阪 ロートF
10月24日(日) 13:00 高知ユナイテッドSC - Honda FC 春野陸
10月24日(日) 13:00 FCティアモ枚方 - ラインメール青森 J-G堺メイン
第28節節詳細
10月30日(土) 13:00 Honda FC - ホンダロックSC 都田
10月30日(土) 13:00 ヴィアティン三重 - 松江シティFC アサスタ
10月30日(土) 13:00 F.C.大阪 - 鈴鹿ポイントゲッターズ 服部陸
10月30日(土) 13:00 東京武蔵野ユナイテッドFC - FCマルヤス岡崎 武蔵野
10月30日(土) 13:00 ラインメール青森 - いわきFC プラスタ
10月30日(土) 13:00 FCティアモ枚方 - ヴェルスパ大分 ヤンマースタ
10月30日(土) 13:00 FC刈谷 - MIOびわこ滋賀 刈谷
10月31日(日) 13:00 ソニー仙台FC - 高知ユナイテッドSC めぐみB
第29節節詳細
11月03日(水) 13:00 ヴェルスパ大分 - 奈良クラブ 昭和電サA
11月03日(水) 13:00 鈴鹿ポイントゲッターズ - ラインメール青森 AGF鈴鹿
11月03日(水) 13:00 ヴィアティン三重 - Honda FC アサスタ
11月03日(水) 13:00 いわきFC - 東京武蔵野ユナイテッドFC Jヴィレッジ
11月03日(水) 13:00 MIOびわこ滋賀 - ホンダロックSC 東近江
11月03日(水) 13:00 松江シティFC - FCティアモ枚方 松江
11月03日(水) 13:00 高知ユナイテッドSC - F.C.大阪 春野陸
11月03日(水) 13:00 FCマルヤス岡崎 - FC刈谷 岡崎龍北
第30節節詳細
11月06日(土) 13:00 ソニー仙台FC - ヴェルスパ大分 めぐみB
11月07日(日) 13:00 ヴィアティン三重 - MIOびわこ滋賀 アサスタ
11月07日(日) 13:00 東京武蔵野ユナイテッドFC - 鈴鹿ポイントゲッターズ 武蔵野
11月07日(日) 13:00 ホンダロックSC - FCマルヤス岡崎 都農
11月07日(日) 13:00 奈良クラブ - 松江シティFC ロートF
11月07日(日) 13:00 ラインメール青森 - F.C.大阪 新青森球
11月07日(日) 13:00 FCティアモ枚方 - Honda FC J-G堺メイン
11月07日(日) 13:00 FC刈谷 - いわきFC 刈谷
第31節節詳細
11月13日(土) 13:00 F.C.大阪 - ホンダロックSC 服部陸
11月13日(土) 13:00 東京武蔵野ユナイテッドFC - 高知ユナイテッドSC 武蔵野
11月13日(土) 18:00 鈴鹿ポイントゲッターズ - ヴィアティン三重 三交鈴鹿
11月14日(日) 13:00 いわきFC - FCティアモ枚方 いわきGF
11月14日(日) 13:00 MIOびわこ滋賀 - ソニー仙台FC 東近江
11月14日(日) 13:00 松江シティFC - ヴェルスパ大分 松江
11月14日(日) 13:00 ラインメール青森 - FC刈谷 カクスタ
11月14日(日) 13:00 FCマルヤス岡崎 - 奈良クラブ 岡崎龍北
第32節節詳細
11月20日(土) 13:00 東京武蔵野ユナイテッドFC - FC刈谷 武蔵野
11月20日(土) 13:00 奈良クラブ - いわきFC ロートF
11月20日(土) 13:00 高知ユナイテッドSC - 松江シティFC 春野陸
11月21日(日) 13:00 ヴェルスパ大分 - Honda FC 昭和電ド
11月21日(日) 13:00 ヴィアティン三重 - F.C.大阪 アサスタ
11月21日(日) 13:00 ホンダロックSC - ラインメール青森 都農
11月21日(日) 13:00 FCティアモ枚方 - 鈴鹿ポイントゲッターズ 枚方
11月23日(火) 13:00 ソニー仙台FC - FCマルヤス岡崎 Qスタ
第33節節詳細
11月27日(土) 13:00 鈴鹿ポイントゲッターズ - いわきFC AGF鈴鹿
11月27日(土) 13:00 F.C.大阪 - FCマルヤス岡崎 服部陸
11月27日(土) 13:00 MIOびわこ滋賀 - ラインメール青森 東近江
11月27日(土) 13:00 東京武蔵野ユナイテッドFC - Honda FC 武蔵野
11月27日(土) 13:00 FCティアモ枚方 - ソニー仙台FC 枚方
11月28日(日) 13:00 ホンダロックSC - ヴェルスパ大分 宮崎小林
11月28日(日) 13:00 奈良クラブ - 高知ユナイテッドSC ロートF
11月28日(日) 13:00 FC刈谷 - 松江シティFC 刈谷
第34節節詳細
12月05日(日) 13:00 ヴェルスパ大分 - ヴィアティン三重 昭和電サA
12月05日(日) 13:00 ソニー仙台FC - 奈良クラブ めぐみB
12月05日(日) 13:00 Honda FC - FC刈谷 都田
12月05日(日) 13:00 いわきFC - F.C.大阪 いわきGF
12月05日(日) 13:00 MIOびわこ滋賀 - 東京武蔵野ユナイテッドFC 甲賀
12月05日(日) 13:00 松江シティFC - ホンダロックSC 松江
12月05日(日) 13:00 高知ユナイテッドSC - 鈴鹿ポイントゲッターズ 未定
12月05日(日) 13:00 FCマルヤス岡崎 - ラインメール青森 岡崎龍北